Примерное время чтения: 2 минуты
249

Группа «Океан Ельзи» перенесла все концерты в России на неопределенный срок

Санкт-Петербург, 20 марта — АиФ-Петербург. Группа «Океан Ельзи» сообщила о том, что все выступления в России в рамках концертного тура «Земля» перенесены на неопределенный срок.

Ранее говорилось лишь об отмене выступления в Ледовом дворце Петербурга, связанной с негативным отношением петербургских депутатов к проукраинским настроениям лидера группы Святослава Вакарчука.

«Дорогие поклонники группы! Как сегодня нам сообщили организаторы второй российской части тура «Земля», все концерты, запланированные на апрель, перенесены «на неопределенный срок», - говорится в официальном обращении украинских рок-музыкантов. - Хотим поблагодарить всех вас за искреннюю любовь и поддержку! Мы уверены, что наша музыкальная встреча состоится в скором времени. И еще раз подчеркнем, что на данный момент группа не отменила ни одного концерта ни в одной стране мира по собственной инициативе. Все вопросы по случившимся отменам или переносам (а также по поводу возврата билетов) направляйте к организаторам».

В программе тура «Земля» были запланированы выступления «Океана Ельзи» в Санкт-Петербурге, Омске, Южно-Сахалинске, Кургане, Барнауле, Красноярске и других российских городах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах