Примерное время чтения: 2 минуты
170

Группа «Океан Ельзи» отменила концерт во Владивостоке

Санкт-Петербург, 4 марта — АиФ-Петербург. Выступление украинской рок-группы «Океан Ельзи» во Владивостоке 19 апреля отменено, в Хабаровске – перенесено на неопределенный срок.

Как передает «РИА-Новости» со ссылкой на организаторов концертного тура, новая дата концерта в Хабаровске (прежде он был намечен на 21 апреля) неизвестна. Ранее был отменен концерт в Петербурге, который должен был состояться 31 марта в Ледовом дворце.

За отмену российского тура «Океана Ельзи» ратовал депутат петербургского парламента Виталий Милонов, направивший министру культуры предложение запретить лидеру группы Святославу Вакарчуку въезд на территорию России из-за его симпатии к протестному движению на Украине.

Организаторы тура сообщают, что все билеты можно вернуть в кассах. Сам Вакарчук находится в Харькове и призывает других музыкантов провести «концерт мира» в Крыму: «Написал письмо жителям Крыма. Скоро выложу. Готов ехать туда лично. Буду делать все, что могу, и не могу, чтобы  успокоить ситуацию в Крыму», - написал он в своем микроблоге 3 марта. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах