Примерное время чтения: 2 минуты
1363

В Петергофе собирают гуманитарную помощь для беженцев из Украины

russianlook / www.russianlook.com

Санкт-Петербург, 20 июня — АиФ-Петербург. Сбор гуманитарной помощи для граждан Украины, прошедших регистрацию в УФМС Петродворцового района, начался в Петергофе, сообщает пресс-служба районной администрации.

В районе работают два пункта сбора и выдачи гуманитарной помощи для граждан Украины при бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения Петродворцового района Петербурга». Один расположен по адресу улица Юты Бондаровской, 23А, кабирент 142 (телефон 417-45-55). Второй – на Дворцовом проспекте, 40А, кабинет 105 в Ломоносове (телефон 422-46-47). Сдать вещи можно в будние дни с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Принимаются неприхотливые к хранению продукты (мука, крупы, макароны, консервы и др.), детское питание (сухие смеси, детские консервы), средства оказания первой доврачебной помощи (вата, бинты, антисептики), медикаменты (корвалол, пустырник, средства от гриппа, простуды), предметы личной гигиены и моющие средства, подгузники, постельные принадлежности (одеяла, подушки, простыни и др.), предметы быта (электрические чайники и плитки, столовые приборы и посуда). Все это должно быть в цельной заводской упаковке. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах