Примерное время чтения: меньше минуты
323

18 июня может стать самым теплым днем с начала лета в Петербурге

Александр Фирсов / АиФ
Санкт-Петербург, 18 июня - АиФ-Петербург.

18 июня может стать самым теплым днем с начала лета в Санкт-Петербурге. Об этом рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус. 

Он уточнил, что сезон берет новые рубежи. В дневные часы температура воздуха составит от +27 до +29 градусов. Жара сохранится и на следующей неделе. 

«Сегодня, 18 июня, условия погоды в Северной столице продолжит определять обширный антициклон. В такой ситуации небольшая облачность и полное отсутствие дождей поспособствуют дальнейшему прогреву воздушных масс, и наступившая пятница станет самым теплым днем с начала лета», - написал Леус в Facebook

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах