Центр Петербурга стоит в пробках из-за проведения марафона «Белые ночи», сообщают «Невские новости». Пробег стартовал утром 9 июля на Дворцовой площади.

Новость по теме
Центр Петербурга перекроют из-за марафона «Белые ночи»
Напомним, путь марафонцев пролегает вокруг Исаакиевского собора, Медного всадника, Петропавловской крепости, Ботанического сада, Александро-Невской лавры и других городских достопримечательностей. Завершиться пробег должен в 14.00 на Дворцовой площади.
До окончания марафона проехать на Васильевский остров можно по Западному скоростному диаметру.
Смотрите также: 10 февраля петербуржцы встали в шестибалльные пробки →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть