Судебные приставы арестовали автомобиль Jeep Grand Cherokee петербуржца, задолжавшего банку 22 миллиона рублей, сообщили в УФССП по Санкт-Петербургу.
В поле видения камер, которыми снабжен экипаж судебных приставов, попал номер внедорожника, владелец которого задолжал крупную сумму денег. За рулем Jeep Grand Cherokee был не должник, а другой человек. Приставы попросили его связаться с владельцем автомобиля, который сообщил, что разговаривать с приставами и погашать долг не намерен.
Тогда приставы арестовали внедорожник и передали его на ответственное хранение взыскателю. Теперь мужчина сможет получить свой автомобиль обратно только после погашения долга.
Также сообщается, что за один день судебные приставы выявили более 100 автомобилей должников и взыскали с владельцев 1,5 млн рублей.
Жительница Пушкина лишилась Porsche Cayenne за долги
Петербуржец отдал 80 тысяч рублей алиментов, чтобы продать раритетное авто
Петербургские судебные приставы арестовали 52 автомобиля Subaru
Петербуржец заплатил 133 тысячи алиментов, рискуя лишиться машины
Владелец трех дорогих автомобилей выплатил долг в 17 миллионов рублей