В период с 3 по 9 декабря с улиц Санкт-Петербурга рабочие вывезли 16 тысяч кубометров снега, сообщили в пресс-службе комитета по благоустройству.
В это время в северной столице выпало восемь сантиметров осадков. Тротуары и улицы убирали 8,6 тысяч смен техники и 7,8 тысяч смен работников ручного труда.
В понедельник, 10 декабря, в городе работают 740 единиц техники и 900 дворников. По всем вопросам можно обратиться на «горячую линию» - но номеру телефона 576-14-83.
Смотрите также: Больше тысячи единиц техники убирают улицы Петербурга после снегопада →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть