Примерное время чтения: меньше минуты
511

В ночь с 5 на 6 июля небо над Петербургом начало светиться

Татьяна Титова / АиФ
Санкт-Петербург, 6 июля - АиФ-Петербург.

В ночт с 5 на 6 июля небо над Санкт-Петербургом начало светиться. Об этом сообщили местные жители. 

В городе начался сезон серебристых облаков. Их также называют ночными светящимися или полярными мезосферными. Считается, что первые месяцы лета — лучшее время для метеонаблюдений за ними. 

Серебристые облака являются самыми высокими. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах