Примерное время чтения: меньше минуты
2036

В Петербург идут морозы до минус 15 градусов

Санкт-Петербург, 2 февраля - АиФ-Петербург.

Сильные морозы обещают Петербургу во вторую неделю февраля. Об этом написал в своем аккаунте в социальной сети Facebook главный синоптик города Александр Колесов.

Уже вечером 5 февраля в городе начнется похолодание. Температура опустится до минус 10-15 градусов. Однако снега не будет.

«Антициклон «заколдовал» район Невской губы и город», – написал Колесов.

Сегодня в Петербурге минус три градуса.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах