В Санкт-Петербурге готовятся к ремонту дорожного покрытия на Гренадерском мосту, передает Neva.Today.
Ремонтники будут закрывать дорогу поэтапно. С полуночи 17-го сентября до 20:00 21-го сентября будет закрыта правая полоса от Аптекарской набережной к Гренадерской улице. Пешеходам придется пользоваться нечетной стороной моста.
С 20:00 21-го сентября до 16:00 24-го сентября закроют крайнюю левую полосу и зону трамвайных путей от Аптекарской набережной к Гренадерской улице.
С 16:00 24-го сентября до 16:00 28-го сентября - крайнюю правую полосу от Гренадерской улицы к Аптекарской набережной. Пешеходам придется пользоваться четной стороной моста.
С 16:00 28-го сентября до 24:00 30-го сентября - крайнюю левую полосу и зону трамвайных путей от Гренадерской улицы к Аптекарской набережной.
В Петербурге экстремал залез на вершину Большеохтинского моста
На Володарском мосту после разводки поставят новое оборудование за 17,5 млн
Мост развёлся сам собой?
Rammstein и «Зенит» закроют улицы Северной столицы