Аргументы и Факты
spb.aif.ru
16+
Санкт-Петербург
Аргументы и Факты
spb.aif.ru
16+
Санкт-Петербург
Примерное время чтения: меньше минуты
333

На станции метро «Путиловская» начали монтаж поручней эскалаторов

Татьяна Швецова / АиФ
Санкт-Петербург, 10 октября - АиФ-Петербург.

Специалисты приступили к установке поручней на четыре основных эскалатора на новой станции петербургского метрополитена «Путиловская».

О начале работ по монтажу в пятницу, 10 октября, сообщает телеграм-канал «Подземник». Помимо установки поручней, на новой станции метро также почти подошёл к концу монтаж панелей из нержавеющей стали на балюстраде.

Напомним, что станция «Путиловская» будет располагаться на строящейся коричневой -Красносельско-Калининской линии метрополитена Санкт-Петербурга. На этой неделе там также уже смонтировали каркас и установили маятниковые двери – пендельтюры в вестибюле на входе и выходе. Специалисты также продолжают проводить работы по благоустройству прилегающей к станции метро территории.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5


Самое интересное в регионах