Примерное время чтения: меньше минуты
31

Небольшие дожди и до +16 градусов ожидаются в Петербурге

Жанна Данилова / АиФ
Санкт-Петербург, 4 октября - АиФ-Петербург.

В Петербурге в воскресенье, 4 октября, ожидается облачная погода с неустойчивыми прояснениями. Местами пройдут небольшие дожди, рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

Сегодня Северная столица окажется в тёплом секторе циклона. В течение дня существенных осадков не ожидается, однако к вечеру дожди станут заметнее.

Температура воздуха в Петербурге составит +14…+16 градусов. В Ленинградской области столбики термометров покажут от +12 до +17 градусов.

Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 3–8 м/с. Атмосферное давление начнёт падать и составит около 760 мм ртутного столба, что близко к норме.

Новая неделя также начнётся с дождливой погоды. В понедельник, 5 октября, ночью ожидается +9…+11 градусов, а днём воздух прогреется до +12…+14.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5

Самое интересное в регионах