Примерное время чтения: меньше минуты
239

Отопительный сезон в Петербурге начался с перебоев

Санкт-Петербург, 7 октября - АиФ-Петербург.

В среду, 7 октября, петербуржцы пожаловались на перебои с отоплением в квартирах. Согласно данным пресс-службы комитета по энергетике и инженерному обеспечению, не все ТСЖ и ЖСК оперативно подстраиваются под погодные условия в городе.

Таким образом, должное регулирование процесса подачи тепла страдает из-за переменчивой погоды.

В комитете отметили, что в случае возникновения подобных проблем жителям не стоит терпеть скачки температуры в доме, а следует обращаться в управляющие компании.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах