Примерное время чтения: 2 минуты
132

В гостях SPB.AIF.RU – трио EasyTone

Сюжет События пресс-центра АиФ-Петербург

Участницы трио EasyTone 14 апреля посетили пресс-центр еженедельника «Аргументы и факты – Петербург», где в рамках онлайн-конференции рассказали о предстоящем выступлении в Северной столице.

Видеозапись интервью в ближайшее время появится на этой странице.

Справка

Три обворожительные вокалистки на сцене- это не всегда два притопа и три прихлопа. Трио EasyTone готово опровергнуть миф о том, что «смазливая женская группа петь не умеет, да и выступает всегда под фанеру». Вы удивитесь, но эти девушки не только безумно красиво и профессионально поют, слаженно танцуют и взрывают зал своей энергетикой, но еще и пишут свои песни.

За прошедшие четыре года девушки выступили на впечатляющем количестве презентаций, свадеб, юбилеев и корпоративных праздников. Трио EasyTone выступало на разогреве у Димы Билана и Gipsy Kings.

Первый большой весенний концерт для широкой публики группа EasyTone даст 25 апреля 2015. В весенний субботний вечер в клубе-ресторане Barin в центре Санкт- Петербурга три очаровательные девушки и пять талантливых музыкантов устроят настоящий праздник винтажно-стиляжной музыки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах