Примерное время чтения: 2 минуты
89

Выиграй билет на день рождения клуба JAGGER!

Несмотря на младенческий возраст - 1 год, - JAGGER стал культовым и практически легендарным местом в Петербурге. Дерзкий, стильный, неизменно радующий нас отличными концертами и прекрасным звуком - это он, JAGGER!

Редкая звезда, посетившая Северную столицу, не побывала в JAGGERe - к входу в клуб самое время прокладывать настоящую аллею звёзд. Своим появлением привнесший в Питер настоящую клубную рок-культуру европейского уровня, JAGGER собирает своих друзей 17 декабря. В праздничной вечеринке примут участие:
Алексей Мурашов

Андрей Заблудовский

That Zeppelin

Jungle Jam

Александровский Бэнд

Оркестр «БиДжиз»

Top Gun

MC Яруков

DJ ROCK ONE

легендарная группа «ПАРК ГОРЬКОГО».
Но клуб любят не только музыканты - светские персонажи, политики и спортсмены, элита бизнеса и звёзды в этот вечер соберутся под гостеприимной крышей клуба.


Сайт  SPB.AIF.RU  подарит пригласительный билет тому, кто даст правильный ответ на вопрос нашего конкурса: какая знаменитая рок-группа первой дала концерт в только что открывшемся клубе JAGGER год назад?


Правильный ответ ждем до 17 декабря по электронной почте VOPROS@AIF.SPB.RU (с пометкой «На конкурс»). Участников конкурса просим оставлять номера своих мобильных телефонов для оперативной связи.

 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах