Примерное время чтения: 2 минуты
1467

«АиФ-Петербург» вручил Сухорукову удостоверение «Героя нашего времени»

Сюжет События пресс-центра АиФ-Петербург
Татьяна Швецова / АиФ
Санкт-Петербург, 23 октября - АиФ-Петербург.

Народный артист России Виктор Сухоруков 23 октября посетил пресс-центр «АиФ-Петербург» на Невском проспекте, где получил удостоверение «Героя нашего времени».

Известный актер победил в номинации «Кино», набрав 39% голосов читателей сайта SPB.AIF.RU. Сухоруков опередил в голосовании режиссера Алексея Балабанова и артиста Александра Яковлева.

Актер Виктор Сухоруков и журналист газеты "АиФ-Петербург" Елена Петрова в пресс-центре газеты. Фото: АиФ / Татьяна Швецова

Напомним, в течение года на страницах «АиФ-Петербург» мы рассказывали об известных петербуржцах — смелых, талантливых, грешных, парадоксальных, отравленных ядом сомнений и цинизма, который не сжег их высокий ум и чаще достойное, а порой нелепое... предназначение.

Всего было 10 номинаций, в каждой по 3-4 претендента. Материалы вызвали неподдельный интерес читателей и самих героев публикаций. Некоторые из них не соглашались с нашей оценкой, другие благодарили за независимую точку зрения. В итоге, читатели «АиФ-Петербург» выбрали лучших из лучших, достойнейших из достойных.

Всем Героям нашего времени» мы вручим специальные удостоверения. Ждем «печориных» в нашей редакции. Некоторых из них, таких, как Виктор Цой, Галина Старовойтова, Алексей Балабанов уже нет в живых. Удостоверения для них мы передадим либо в музеи, посвященные героям, либо родственникам.

Фото: АиФ-Петербург

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах