Примерное время чтения: 2 минуты
87

Большая часть билетов на концерт Мадонны уже продана

В первые же три дня с момента поступления в продажу большинство билетов на концерт Мадонны были проданы. Об этом со ссылкой на официального распространителя билетов сообщает «Эхо Петербурга». Сейчас из 50 тысяч поступивших билетов для заказа доступно чуть более трех тысяч билетов. В «Вип-зоне 1», где установлена самая высокая цена на билеты - 30 тысяч рублей за место, к бронированию доступны менее 90 из почти двух тысяч мест.

«В первый день продаж 16 марта было продано 20 тысяч билетов. Все билеты в «Фанзону А», находящуюся у самой сцены, в настоящий момент уже распроданы», - сообщила РИА Новости сотрудник концертного агентства.

Напомним, организаторы объявили о проведении концерта Мадонны у стен Эрмитажа  в середине прошлой недели. При этом Комитет по культуре в открытом обращении назвал концерт в историческом центре "стихийным бедствием" и напомнил, что его проведение до сих пор не согласовано с городскими властями. Со своей стороны организаторы выразили надежду, что согласование будет получено в ближайшее время.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах