Примерное время чтения: 2 минуты
93

На концерте Мадонны в Петербурге будет работать бесплатный бар

Концерт Мадонны пройдет 2 августа на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. Обладатели дорогих билетов на концерт Мадонны будут застрахованы от капризов погоды. Для зрителей VIP-зоны, купивших билет за 30 тысяч рублей, будет сооружен специальный навес, а ряды на этой трибуне будут располагаться амфитеатром.

По соседству с трибуной откроется бесплатный бар. Об этих деталях в ходе подготовки к супершоу сообщила PR-директор компании «Планета Плюс» корпорации PMI Марианна Любина.

Мадонна прибудет в Петербург ориентировочно накануне концерта и разместится в президентском люксе одного из лучших отелей в центре города. Гостиницу выбирали представители менеджмента певицы, приезжавшие в Петербург в начале мая. Номер будет украшен цветами, среди которых по пожеланию Мадонны не будет красных роз. На случай, если певица приедет в Петербург с детьми, оборудуется детская комната. Сторонница здорового образа жизни, Мадонна не переносит запаха табачного дыма, поэтому ее менеджмент просит не курить на всей территории рабочей зоны на площадке проведения концерта.

Мадонна приедет в Петербург с личным поваром. В турне ее сопровождают более 300 человек. В интернациональной команде – специалисты из США, России, Великобритании, Франции, Бразилии, Японии, ЮАР. Оборудование для концерта привезут на более чем 60 траках. Монтаж сцены начнется примерно за неделю до концерта, сообщает  ИТАР-ТАСС.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах