Примерное время чтения: 2 минуты
92

Jethro Tull споют с хором Александрова

В концерте, посвященном 65-летию Победы, выступят отечественные знаменитости. Концерт будет проходить 10 мая в лондонском Королевском Альберт-холле, и в нем.

В программу включены выступления российских, британских и американских артистов. Это выступление призвано отметить окончание войны в Европе и напомнить об очень важном вкладе, который внесли в эту победу Советский Союз и его союзники - Великобритания и США, сообщает РИА Новости.

Среди тех, кто уже подтвердил свое участие в программе гала-концерта - Иосиф Кобзон, Тамара Гвердцители, Александр Маршал, Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня», а также крупнейший военно-художественный коллектив России - Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова.

Из британских музыкантов на сцене Альберт-холла в этот вечер выступят легендарный гитарист Ронни Вуд и группа Jethro Tull, которая даже споет вместе с хором Александрова.

На концерт приглашены британские ветераны, а также ветераны из России и США. Гостями праздника также станут британские политики, дипломаты, военные, члены королевской семьи.

Концерт будет проходить во время Всемирной недели Красного Креста, и все доходы от него пойдут в фонд Британского Красного Креста (British Red Cross). Эта организация оказала Советскому Союзу в годы войны и сразу после нее большую помощь.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах