Примерное время чтения: 2 минуты
120

Гэри Мур умер в гостиничном номере

Знаменитый певец и гитарист был найдет в гостиничном номере на побережье Коста дель Со 6 февраля 2011 года. Знаменитый ирландский музыкант умер на 59 году жизни. Причиной смерти Мура стал сердечный приступ.

Гэри Мур выступал в составе таких рок-групп, как Thin Lizzy и Skid Row. С 1973 по 2008 годы он выпустил около трёх десятков студийных альбомов.

В прошлом году певец и гитарист находился на гастролях в России, в ходе которых посетил восемь городов: Москву, Пермь, Красноярск, Владивосток, Хабаровск, Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону.

Напомним, накануне Нового года в одном из отелей Петербурга после новогоднего корпоратива от сердечного приступа скончался певец группы «Boney M», гражданин Нидерландов Бобби Фарелл. Как сообщал «Sify.com», Бобби Фаррелл «чувствовал себя больным после конфликта во время его шоу и умер от сердечного приступа».

По информации, распространенной испанской прессой, пишет Глобалист, сердечный приступ, из-за которого скончался рок-музыкант Гэри Мур, мог быть вызван передозировкой кокаина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах