Примерное время чтения: 2 минуты
330

Отменен концерт Duran Duran в Санкт-Петербурге

Отмена концерта связана с болезнью связок вокалиста Саймона Ле Бона. 23 июня музыканты должны были выступить в Петербурге. Организаторы концерта сообщили SPB.AIF.RU, что сдать билеты и получить их номинальную стоимость зрители могут в кассах Ледового дворца c 20 июня по 8 июля 2011 года. Стоимость сервисного сбора

можно будет получить по месту покупки билета.

Отмененные концерты, возможно, будут перенесены на более поздний срок, о чем будет объявлено дополнительно. Как сообщили организаторы, по мнению врачебной комиссии, следующее выступление Саймона Ле Бона может состояться не ранее, чем 14 июля в Дублине.

Напомним, Duran Duran — английская поп-рок-группа, образованная в Бирмингеме в 1978 году. Название коллектив получил по имени главного отрицательного персонажа фильма Барбарелла. Наряду с Depeche Mode ведущая команда коммерческого направления в музыке начала 1980-х, вышедшего из «новой волны» и близкого к электропопу.

В первой половине 1980х у «Duran Duran» было несколько международных хитов по обе стороны Атлантики, включая «The Reflex» (1-е место в США и Великобритании, 1984) и «A View to Kill» (1-е место в США, 2-е место в Великобритании, тема к фильму про Джеймса Бонда, 1985 г.).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах