Примерное время чтения: 3 минуты
113

Ксюша Собчак сумела вернуть любовь депутата Капкова

Как предполагает ресурс Showbiz.Com, судя по всему роман парочки вновь в самом разгаре. По информации ресурса, ее бывший ухажер Сергей Капков, депутат Госдумы и правая рука Романа Абрамовича, провел вместе с ней несколько дней во Флоренции.

По возвращению в России, Капков устроил в честь Ксюши банкет за пять миллионов рублей. Кроме потрясающего праздника, Сергей Капков также подарил Ксении признание в публичное признание в любви, чем растрогал именинницу.

Напомним, Ксюша рассталась с Сергеем еще в начале мая. Девушка очень тяжело переживала разрыв. Поговаривали, что после Капкова Собчак решила развеять скуку, отправившись в Канны, потом закрутила роман с Эдуардом Бояковым, директором театра «Практика». А на «Кинотавре-2011» появлиась в компании танцора Евгения Папунаишвили. Однако время расставляет все по своим местам. Ксения вновь тесно общается с Сергеем, который ради Ксюши развелся с женой и оставил детей, пишет Татар-информ.

Напомним, Ксюша Собчак родилась в Ленинграде в семье профессора права Анатолия Собчака и историка Людмилы Нарусовой. В детстве Ксения занималась балетом при Мариинском театре и живописью при Эрмитаже. В средних классах училась в средней школе № 185 с углублённым изучением английского языка. Окончила школу при РГПУ имени А. И. Герцена.

В 1998 году поступила на факультет международных отношений СПбГУ. В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений МГИМО. В 2002 году получила степень бакалавра и поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО. После окончания МГИМО планировала продолжать учёбу и параллельно принимать участие в ряде телевизионных и иных проектов.

В 2004 году Собчак стала одной из ведущих реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ и является ей до сих пор. Вела такие реалити-шоу, как «Кто не хочет стать миллионером» на ТНТ, «Последний герой-6» на Первом канале, «Блондинка в Шоколаде» на Муз-ТВ. Являлась одной из ведущих шоу «Две звезды» на Первом канале.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах