Примерное время чтения: 2 минуты
161

Юрий Шевчук рассказал, почему народ поддерживает Путина

Музыкант отметил, что кандидатуру Путина поддерживают в основном работники бюджетных сфер: полицейские, чиновники, учителя, пенсионеры. 

«За последние 20 лет они много страдали. Когда у детей в животе урчит, им не до свободы. Они — мои земляки, и мне важно, чтобы мы не смотрели на них свысока. Но я могу для них петь и таким образом говорить им: «Не будьте стадом!», - пояснил он.

Отвечая на один из вопросов журналиста, Шевчук сказал, что Путин убежден в том, что Россией нужно управлять сильной рукой.

«Он видит это как смесь партийного государства, царизма и православной церкви. Как великую державу, которую уважают, потому что боятся. Силен не Путин, а идеология, которую он олицетворяет. Она тоталитарная, вчерашняя», — приводит InoPressa слова музыканта.

Напомним, по итогам обработки 99,97% протоколов на выборах президента РФ премьер-министр, кандидат от «Единой России» Владимир Путин набирает 63,60% голосов.

Выступая еще вчера на Красной площади, будущий президент России заявил, что это были не только выборы президента, «это был очень важный тест для всего наш народа»

«Это был тест на политическую зрелость, на самостоятельность, независимость. Мы показали, что нам никто ничего не может навязать, что наши люди могут отличить желание обновления от политической провокации людей, которые ставят перед собой одну цель - развалить российскую государственность», - заявил с трибуны Владимир Путин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах