Примерное время чтения: 1 минута
91

Гей-активисты также будут пикетировать концерт Мадонны

Санкт-Петербург, 7 августа – «АиФ-Петербург». Целью пикетов является привлечение внимания к лицемерию звезд шоу-бизнеса, которые используют проблемы гей-сообщества для повышения своего рейтинга. По мнению активистов ЛГТБ-движения, недопустимо делать бизнес на правах человека.  

Как сообщили SPB.AIF.RU в ЛГБТ-организации «Равноправие», активисты выступят с одиночными пикетами и яркими креативными плакатами около концертного зала буквально перед выступлением Мадонны. Они будут заявлять о недопустимости заигрывания с правозащитными лозунгами в угоду интересов бизнеса и придания скандальности своих шоу. Активисты своими плакатами скажут Мадонне «Выбирай! Хлеба и зрелища либо права человека!»

Напомним, ранее 54-летняя певица открыто заявила, что намерена поддержать российское гей-сообщество. Православные активисты после этого решили, что она станет пропагандировать мужеложство и лесбиянство во время своего выступления в Петербурге, которое должно состояться 9 августа. По этой причине они также заявили, что проведут акции против ее концерта. К примеру, сегодня на Невском проспекте около 50 человек должны собраться, чтобы выразить свой протест. Они выстроятся в линию в центре города от Площади Восстания до Адмиралтейства, и будут вручать прохожим листовки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах