Примерное время чтения: 2 минуты
123

Елена Ваенга назвала первенца Иваном

Санкт-Петербург, 12 августа – «АиФ-Петербург». Звезда российской эстрады назвала малыша Ваней. По данным СМИ, мальчик родился на 4 дня раньше срока. Вес ребенка составляет 3500 граммов, рост – 58 сантиметров.

О рождении мальчика бывший муж Елены Иван Матвиенко узнал от журналистов, сообщает ИА «Росбалт».

«Как родила? А я и не знал», — удивился Матвиенко.

Он признался, что сейчас отдыхает за границей и не может лично поздравить Елену с рождением первенца, однако обещал позвонить по телефону.  

Отметим, что ранее СМИ предполагали, что Елена Ваенга ожидает девочку. Как ранее писал «АиФ-Петербург», в апреле на одном из концертов перед исполнением песни «Девочка моя» она заявила, что поет ее только в том случае, если тому есть причина. «Сейчас есть глубокая причина исполнить ее. Посвящаю ее тем мужчинам, отцам, у которых есть или будут девочки», - заявила тогда певица.

Напомним, Елена Ваенга (настоящее имя Елена Владимировна Хрулёва; род. 27 января 1977, Североморск, Мурманская область) — российская певица, автор и композитор песен, актриса. В настоящее время проживает в Санкт-Петербурге.

Псевдоним, Ваенга — это название родного для Елены Хрулёвой города Североморска, а также реки недалеко от него.

В списке самых успешных деятелей российского шоу-бизнеса 2011 года, составленного Forbes, Елена Ваенга заняла девятую позицию с годовым доходом более шести миллионов долларов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах