Примерное время чтения: 1 минута
132

После прилета в Петербург Леди Гага поблагодарила Медведева

Санкт-Петербург, 9 декабря – «АиФ-Петербург». «Спасибо вам премьер-министр Медведев за то, что не поддержали анти-гей пропаганду вашей партии и вместо этого поддержали моё шоу и фанатов по всей России» - сообщение с таким содержанием появилось ночью в Твиттере скандальной Леди Гаги. Кроме того, поп-дива написала, что с нетерпением ждет своего концерта в Петербурге, чтобы отпраздновать «сближение наших культур».

Поводом для подобных высказываний Леди Гаги стало интервью премьер-министра России Дмитрия Медведева российским телеканалам, во время которого ему был задан вопрос о целесообразности принятия скандального закона, получившего среди правозащитников прозвище «гомофобный». Любопытно, что этот вопрос был задан премьеру якобы от сотрудника пресс-службы «Единой России», придерживающегося нетрадиционной сексуальной ориентации.

Медведев ответил, что «далеко не все нравственные вопросы и поведенческие привычки, вопросы коммуникации между людьми надо превращать в законы. Не все поддается регулированию законом». Премьер добавил, что это его позиция и позиция «Единой России».

Стоит добавить, что петербургские борцы с пропагандой гомосексуализма во главе с «единороссом» Виталием Милоновым уже предупреждали певицу о необходимости соблюдения закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетний на петербургском концерте.

Напомним, что Леди Гага накануне поздно вечером прилетела в Санкт-Петербург, где 9 декабря на сцене петербургского СКК пройдет ее шоу.

Первые шаги Леди Гаги по петербургскому снегу. Фоторепортаж из Пулково>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах