Примерное время чтения: 2 минуты
112

«I Adore U» вновь на сцене «Скорохода»

"Люди танцуют так, как они должны это делать"

Санкт-Петербург, 6 февраля – АиФ-Петербург. Премьера танцевального спектакля состоялась в ноябре 2012 года. Появившиеся в первые же часы после премьеры отзывы зрителей сводились к одному ёмкому комментарию - «До мурашек!». По многочисленным просьбам: «I Adore U» вновь на сцене «Скорохода» - 15 февраля 2013 года.

Егор Плешаков признаётся, что стремится показать зрителю многогранность и безграничность современного искусства: «Люди танцуют так, как они должны это делать – свободно и непроизвольно, слушая своё тело и прокручивая в голове определённый сюжет».

Справка:

Егор Плешаков — профессиональный хореограф-постановщик, педагог и танцовщик с 20-летним стажем танцевальной деятельности. Современной хореографии Плешаков учился в США, Швеции, Великобритании и Израиле, сотрудничал с ведущими педагогами Франции, Польши, Дании, Австралии и, конечно, России. Более десяти лет Плешаков преподает hip-hop, house, stretching в нескольких танцевальных школах, включая Bye Bye Ballet. В творческом архиве хореографа — более 50-ти танцевальных постановок, получивших награды на российских и зарубежных конкурсах.

Начало спектакля: 19:00.

Площадка «Скороход»: Московский проспект 107 к.5, (м. «Московские ворота»), 4 этаж.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах