Примерное время чтения: 2 минуты
1655

Михаила Горшенёва похоронили на Богословском кладбище

Санкт-Петербург, 2 августа – АиФ-Петербург. Накануне на Богословском кладбище Санкт-Петербурга был захоронен прах лидера группы «Король и шут» Михаила Горшенёва. 

«Мы понимаем, что многие хотели бы прийти и попрощаться с ним, но очень просим, по возможности, немного повременить с этим - это просьба группы и родных Михаила. Обратите внимание, что режим работы кладбища - с 9:00 до 18:00», - сообщается на официальном сайте группы.

«Я хочу навсегда остаться молодым». Скончался Михаил (Горшок) Горшенев>>

Также коллеги Михаила проинформировали, что сбор средств для семьи Горшенёвых прекращен.

«Необходимая сумма набрана, большое спасибо всем, кто откликнулся!» - говорится в обращении.

Михаил Горшенев: «Мне стыдно за наш российский рок-н-ролл»>>

Напомним, что фронтмен группы «Король и Шут» ушел из жизни в возрасте 39 лет. Он скончался от сердечной недостаточности в ночь с 18 на 19 июля в своем доме на окраине Петербурга.

Родственники развеют прах Михаила Горшенева>>

Гражданская панихида во дворце спорта «Юбилейный» прошла 22 июля. Желающих проститься с музыкантом оказалось очень много. Из-за наплыва людей церемонию прощания пришлось продлить. В гражданской панихиде приняли участие лидер группы «Алиса» Константин Кинчев, группа «Кукрыниксы», бывший соратник Горшенева по группе «КиШ» Андрей Князев и режиссер Валерия Гай Германика. 

Отметим, что ранее сообщалось, что Горшенева не будут хоронить на кладбище: родственники планировали развеять прах музыканта. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах