Примерное время чтения: 2 минуты
169

Infected Mushroom выступят в «Зале Ожидания»

Концерт в "Зале Ожидания" состоится 29 сентября

Санкт-Петербург, 9 сентября – «АиФ-Петербург». Infected Mushroom – частые гости в России. В июле 2005-го года они выступали на международном фестивале электронной музыки FortDance в Кронштадте. В феврале 2007-го года приезжали в Москву с живым концертом в скейтпарк Адреналин. В 2008-м они посетили некоторые города России, включая Екатеринбург и Казань. В августе 2008-го года являлись хед-лайнерами праздничного концерта «Казантип», который проходит ежегодно в Крыму.

29 сентября 2013 года Infected Mushroom выступят в Петербурге в клубе «Зал Ожидания».

В настоящее время музыкантя играют psytrance с элементами рока, хотя ранние альбомы тяготели к классическому goa.

Основатели группы Эрез Айзен и Амит Дуведевани имеют классическое музыкальное образование. Играть вместе они начали в 1998-ом году и первые несколько треков они выпустили под псевдонимами Shidapu & Duvdev. Позже они сформировали дуэт Infected Mushroom и начали работать над своим первым альбомом. Название было выбрано в честь панк рок группы, существовавшей с 1989-го по 1993-й года, которой восхищался Амит.

Их звук, заразительные мелодии, живые инструменты и вокальные партии смогли услышать живьем на концертах более миллиона поклонников по всему миру.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах