Примерное время чтения: 3 минуты
1089

Джон Ньюман даст концерт в клубе А2

Санкт-Петербург, 18 июня — АиФ-Петербург. Новое лицо британского соула Джон Ньюман выступит 24 июня в Санкт-Петербурге в клубе А2.

Джон Ньюман (John Newman) – молодой британский музыкант, автор и исполнитель, в 2013 году взорвавший танцполы и чарты всего мира синглом «Love Me Again», который позже вошел в дебютный альбом музыканта «Tribute». Всего за год John Newman совершил невероятный рывок на вершины хит-парадов всего мира. Первые шаги в написании песен Ньюман сделал еще в 14 лет, но всерьез посвятить свою жизнь музыке он решил позже – в 20 лет, переехав из провинции в Лондон, John Newman собрал собственную группу и подписал контракт со звукозаписывающей компанией Island Records. Параллельно работая над своим первым альбомом, Ньюман успел принять участие в записи песни «Feel The Love» группы Rudimental, которая в июне 2012 заняла первое место в UK Singles Charts и попала на верхние строчки хит-парадов в Европе, Австралии и Новой Зеландии. На этом сотрудничество с Rudimental не закончилось, и в ноябре 2012 года музыканты выпустили еще одну совместную работу, сингл «Not Giving In», также получивший широкую известность. Однако заговорили о 23-летнем Джоне Ньюмане как о состоявшемся музыканте с большим потенциалом только после релиза двух синглов с его дебютного альбома «Tribute»: «Love Me Again» и «Cheating». Выход альбома в октябре 2013 года окончательно закрепил его позиции на мировой музыкальной сцене – сразу после релиза альбом попал на 1 место UK Albums Chart, а Ньюман стал номинантом престижной музыкальной премии Brit Awards 2014 в трех категориях: «Лучший исполнитель», «Лучший сингл» и «Лучшее видео».

В Россию Джон Ньюман едет с красивой концертной программой – 24 июня в Санкт-Петербурге и 25 июня в Москве можно будет вживую услышать хиты, принесшие ему мировую известность и статус нового лица британского соула.

Музыка, передающая настроение лета. Хиты Джона Ньюмана– воплощение легкости юности. Яркие, танцевальные, полные чувств и движения.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах