Примерное время чтения: меньше минуты
185

Оркестр Синголо устроит «Симфонический шторм» и «Голливуд» в Ботаническом

Санкт-Петербург, 22 июля - АиФ-Петербург.

X Ежегодный фестиваль под открытым небом «Летний Парк Музыки» (Summer Music Park), который проходит в Ботаническом саду Петра Великого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, подготовил особенную программу на 23 и 24 июля.

В четверг, 23 июля, организатор и музыкальный руководитель фестиваля дирижер Антон Гаккель и Оркестр Синголо представит программу популярной классики «Симфонический шторм», центром программы станут «Времена Года» Антонио Вивальди.

Фото предоставлено организаторами.
Фото предоставлено организаторами.

А в пятницу, 24 июля, в исполнении Оркестр Синголо исполнит шедевры из знаменитых кинолент Голливуда – от саундтреков к фильмам «Звездные войны», «Назад в будущее», «Миссия невыполнима» до музыки к «Интерстеллару», «Гарри Поттеру» и «Гладиатору».

0+

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5

Самое интересное в регионах