Российские продюсеры - Иосиф Пригожин, Виктор Дробыш, Яна Рудковская и другие – готовы объявить бойкот Русской медиагруппе, пишет РБК.
Поводом для конфликта послужила ситуация в холдинге. Сергей Архипов, генеральный директор Русской медиагруппы, сообщил накануне , что ему предложили по «настоятельному пожеланию акционеров» убрать из эфира «Русского радио» композиции музыкантов, которые выступили против его продажи «Госконцерту». Позже Архипов заявил, что не будет этого делать и что он покидает Русскую медиагруппу.
Эта информация возмутила представителей российского шоу-бизнеса. Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что артисты сами готовы забрать свои песни из эфира «Русского радио». По его словам, они готовы создать свою радиостанцию.
Виктор Дробыш, продюсирующий Стаса Пьеху, певицу Славу и Зару и других исполнителей, также заявил о готовность забрать песни из эфира.
«Если мои песни настолько им не нравятся, то я сделаю это, чтобы их не травмировать», - сказал он.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть