Примерное время чтения: 2 минуты
392

«Папины дочки»: на СТС выходит продолжение знаменитого сериала

В новых сериях зрители узнают, как складывается судьба неугомонных девочек. Увидеть их в эфире СТС можно будет уже 30 августа.

Интерес к новому сезону подогревается группой «Папиных дочек» ВКонтакте. Пользователи социальной сети устроили голосование: 18% участников сообщества уверены, что сериал будет бесконечным; 30% хотят увидеть в конце повзрослевших дочек с их собственными детьми. Примерно половина предполагает, что Сергей все-таки воссоединится со своей супругой Людмилой.

На это же указывает интригующее заявление генерального продюсера компании «СТС Медиа» Вячеслава Муругова. «Ну, наконец-то!.. Вчера удалось договориться о целом сезоне «Папиных дочек», в котором папа и мама воссоединяются! Андрей Леонов и Нонна Гришаева – атомный актерский дуэт», - пишет он в своем блоге.

Напомним, что тринадцатый сезон закончился возвращением Сергея в семью. Однако за время отсутствия главы семейства в доме произошли любопытные перемены.

Дочка-гот Даша вышла из своего мрачного образа и согласилась на предложение руки и сердца со стороны друга Вениамина. Галина Сергеевна поступила в Академию МВД и в шаге от того, чтобы соединиться с Полежайкиным. Маша начала преподавать физику в школе, где влюбилась в молодого информатика. А Евгения уехала учиться в Америку, где ее тоже ждет ухажер. Даже у маленькой Пуговки завелся кавалер.

Получается, что тринадцатый сезон закончился в самый разгар событий. А теперь все поклонники сериала станут свидетелями яркого продолжения и новых интересных приключений неугомонных дочерей и блудного папы.

Стоит отметить, что премьера нового сезона происходит на фоне радостного события. Совсем недавно стало известно, что у исполнителя роли главы семьи Андрея Леонова родилась дочка. Это произошло еще 15 апреля, но сам актер тщательно это скрывал. Малышку назвали Анной. Для Андрея это уже второй ребенок, у актера есть 23-летний сын Евгений от первого брака, он живет вместе со своей мамой в Швеции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах