Примерное время чтения: 2 минуты
1843

Актер Алексей Панин вышел из спецприемника, где сидел за мелкое хулиганство

Санкт-Петербург, 26 января - АиФ-Петербург.

Российский актер Алексей Панин, попавший в спецприемник ГУ МВД в Петербурге на 10 суток административного ареста за мелкое хулиганство, вышел на свободу, сообщает ТАСС.

По словам самого артиста, сотрудники учреждения и руководство относились к нему хорошо.

Напомним, ранее актер «дежурил» у офиса адвоката в Петергофе, где были его дочь и бывшая супруга. Панин стал участником стычек с юристом экс-жены, которого впоследствии сам обвинили в избиении. В полиции же ранее он заявлял, что его ребенка похитили.

Позднее судом ему было назначено наказание в виде 10 суток ареста за мелкое хулиганство. Панин мешал проходу граждан у отдела полиции, выражался грубой и нецензурной бранью, а на слова стражей порядка не реагировал.

Экс-супруге Панина удалось вернуть дочь себе осенью 2014 года. В аппарате детского омбудсмена Петербурга Светланы Агапитовй сообщали, что еще в 2009 году суд решил, что девочка должна остаться жить с матерью, но актер этот факт проигнорировал. Долгое время, несмотря на постановление главного судебного пристава, сотрудники ФССП Москвы не могли заставить Панина передать дочь матери.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах