Примерное время чтения: 2 минуты
499

Актер Алексей Панин может сесть на 15 суток

Санкт-Петербург, 15 января - АиФ-Петербург.

Полиция привлекла к административной ответственности за мелкое хулиганство российского актера Алексей Панина, сообщает «Фонтанка.ру».

Сегодня днем артиста доставили в Балтийский линейный отдел полиции в Петербурге после скандала у Варшавского вокзала. Как утверждают очевидцы, Панин был сильно возбужден, требовал вернуть ему дочь, которая с сентября прошлого года проживает с матерью. Он даже попросил помощи у Станислава Говорухина, Николая Расторгуева и Иосифа Кобзона, применяя бранную лексику.

Ожидалось, что сегодняшним утром Панин и его экс-супруга сядут за стол переговоров при участии детского омбудсмена Петербурга Светланы Агапитовой, но трехсторонней встречи не состоялось.

На актера завели административное дело о мелком хулиганстве, которое предусматривает штраф или до 15 суток ареста. Меру пресечения Панину будет избирать суд.

Напомним, с 11 января артист дежурил у железнодорожного вокзала Нового Петергофа. Он караулил здание, где временно жили его экс-супруга и ребенок. Панин хотел встретиться с дочерью. Правоохранители за короткое время приняли несколько заявлений от него и матери девочки с обоюдными претензиями. Они находятся в стадии проверки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах