Примерное время чтения: 3 минуты
259

В Петербурге состоится российская премьера Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour

Фото: Cirque du Soleil

Санкт-Петербург, 6 ноября – «АиФ-Петербург». Петербуржцы первыми смогут лицезреть шоу Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour. Всего же в городе на Неве состоится четыре представления. Также шоу покажут в Москве и Казани.

Мировая премьера Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour прошла год назад, и вот теперь его покажут и в России.

 

Фото: Cirque du Soleil

 

Для канадской компании Cirque du Soleil постановка-трибьют стала самой неординарной. Впервые арена-шоу Cirque du Soleil гастролирует в темпе и с размахом рок-тура, давая всего по два-три концерта в том или ином городе. Только так и возможно почтить память последнего Короля поп-музыки: незабываемый концертный тур, воскрешающий в сердцах людей те чувства и эмоции, которые они испытывали на живых выступлениях великого исполнителя.

 

Фото: Cirque du Soleil

 

Вице-председатель Cirque du Soleil в России Крейг Кохон подчеркнул, что присутствуя на шоу действительно почувствовал незримое присутствие, энергетику и дух Короля поп-музыки. «Я был на концерте Майкла Джексона в Москве в 1993 году и видел шоу Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour - на шоу Cirque du Soleil я действительно почувствовал его незримое присутствие, его энергетику, его дух. Это фантастическое и очень радостное переживание и для тех, кто является поклонником Майкла, и для людей, которые просто любят хорошую музыку и мощные, яркие шоу», - сказал Кохон.

 

Фото: Cirque du Soleil

 

Основой для вдохновения сценографов стало ранчо Джексона Neverland. Организаторы подчеркивают, что зрители, посетившие шоу, смогут погрузиться в атмосферу созданную певцом и проникнуть в мир его фантазий.

Напомним, что Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour пройдет в Петербурге в Ледовом дворце с 9 по 11 ноября 2012 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах