Примерное время чтения: 2 минуты
89

...Американцы краше нас?

Категория:  Архив

Самыми красивыми людьми на планете американцев признали жители Великобритании. Таковы данные соцопросов англичан, которые часто бывают за границей. На второй позиции Бразилия, третья строчка у Испании. Россиянам досталось лишь 14-е место. Самыми непривлекательными, по мнению британцев, оказались жители Германии. А вот известный туристический журнал создал свой рейтинг - городов, которые населяют самые красивые девушки. Москва на пятом месте - после Амстердама, Тель-Авива, Монреаля и Каракаса. Увы, Петербург в «списках не значится». При этом создатели журнала отметили: «Россия - это родина самых красивых девушек в мире, в подземке там можно встретить больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах».
Радует, что согласно другому рейтингу «самые пьющие женщины в мире», на первом месте ирландки. Может, просто потому, что россиянки в тестировании не участвовали?

Кстати

Чаще всего титул «Мисс Мира» завоевывали красавицы из Венесуэлы и Индии. Представительницы этих двух стран выигрывали борьбу за корону по пять раз. Россиянки становились победительницами дважды - в 1992-м и 2008 годах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах