Примерное время чтения: 2 минуты
196

Онкоцентр в Песочном объявляет конкурс журналистских работ

Санкт-Петербург, 21 апреля - АиФ-Петербург.

Санкт-Петербургский клинический научно-практический онкологический центр объявляет конкурс на лучшую журналистскую работу.  

В этом году самый молодой в стране онкологический центр отмечает свой 5-летний юбилей. На конкурс будут приниматься работы по номинациям: лучший материал, посвященный проблемам онкологии; лучший материал, посвященный судьбам онкологических больных и лучшие информационные материалы, освещающие деятельность онкоцентра (подборка из 3-х и более работ). Также спонсоры конкурса планируют учредить свои персональные призы.

В жюри вошли ведущие онкологи Москвы и Санкт-Петербурга и члены Попечительского совета центра. Принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфире с 5 мая 2014 года по 5 мая 2015 года. Призы и подарки победителям будут вручены на праздничном вечере, посвященном юбилею центра и Дню медицинского работника.

Справка

Сегодня центр – динамично развивающаяся медицинская организация онкологического профиля, гарантирующая пациентам профессиональную помощь и высокое качество медицинских услуг. Мощность учреждения – 531 койка, в том числе, 320 коек хирургического профиля. Медицинская помощь в центре оказывается в рамках программы Госгарантий. При этом некоторые виды лечения ( химио-, гормоно- и лучевая терапия) доступны только для жителей Санкт-Петербурга, но оперативные вмешательства могут проводиться всем гражданам Российской Федерации, застрахованным по программе обязательного медицинского страхования.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах