Примерное время чтения: меньше минуты
211

Студенты Первого Меда будут лечить пациентов с коронавирусной инфекцией

Санкт-Петербург, 9 октября - АиФ-Петербург.

В Санкт-Петербурге студенты первого медицинского университета имени Павлова готовы работать с пациентами с коронавирусной инфекцией. 

Об этом заявил ректора университета Сергей Багненко в эфире телеканала «Санкт-Петербург». Он подчеркнул, что учреждение готово работать в том же режиме, что и во время первой волны COVID-19, однако на перепрофилирование нужно время. 

Потребуется несколько дней, чтобы привести в действие корпусы для работы коронавирусного центра. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах