Примерное время чтения: меньше минуты
205

В Петербурге после коронавируса из больницы выписали 102-летнего ветерана

Санкт-Петербург, 4 марта - АиФ-Петербург.

В Санкт-Петербурге из Елизаветинской больницы выписали 102-летнюю женщину-ветерана, которая перенесла коронавирусную инфекцию. 

Пенсионерка поступила в реанимацию еще в феврале. Она является ветераном Великой Отечественной войны. После нескольких дней в тяжелом состоянии врачи отметили у пациентки положительную динамику. 

Тогда пенсионерку отправили домой. Еще какое-то время она находилась под наблюдением медиков. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах