Примерное время чтения: 2 минуты
150

В Василеостровском районе ищут пропавшего старшеклассника

Санкт-Петербург, 1 июля – АиФ-Петербург. Полиция Василеостровского района разыскивает пропавшего 17-летнего школьника, сообщают в Главном управлении МВД по Петербургу и Ленобласти.

О пропаже подростка заявила его мать. 49-летняя женщина обратилась в полицию около 23.00 30 июня и рассказала, что в этот день ее сын шел домой из магазина, но пропал по дороге. Никакой связи с ним нет.

Приметы: на вид мальчику около 17 лет, рост 182 сантиметра. Лицо овальной формы, бледное, европейского типа. Глаза серые, нос прямой; волосы светло-русого цвета, короткие и прямые. Одет был мальчик в темно- синюю ветровку темно с капюшоном, брюки темные, футболку темно-синего цвета и коричневые  ботинки. При себе подросток имел мобильный телефон HTC, проездной, полиэтиленовый пакет светлого цвета с хлебом, а также ключи от дома и домофона.

Мальчик в день исчезновения находился в следующих частях города: станция метро «Площадь Александра Невского»,станция метро «Приморская», станция метро «Василеостровская», а также Невский проспект и улица Беринга. Всех, кто что-либо знает о нем просят звонить по телефонам  8-963-315-53-13, 573-05-19, 573-05-20, 573-05-28.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах