Примерное время чтения: меньше минуты
905

На станции петербургского метро «Владимирская» умер пассажир

russianlook.ru / www.russianlook.com
Санкт-Петербург, 2 февраля - АиФ-Петербург.

Пассажир скончался в метро Петербурга, сообщает корреспондент SPB.AIF.RU.

Мужчине сегодня утром стало плохо на эскалаторе.

Как проинформировали сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, пассажир почувствовал недомогание. Он скончался до прибытия на место врачей «скорой помощи».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах