Примерное время чтения: меньше минуты
176

Александр Дрозденко травмировал ногу во время игры в волейбол

Санкт-Петербург, 28 мая - АиФ-Петербург.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко травмировал ногу во время игры в волейбол. Об этом он написал 28 мая в Telegram-канале. 

По его словам, это произошло ещё 26 мая. Он играл в волейбол и неудачно приземлился после прыжка. В результате порвал сухожилие.

«Буду немного хромать, врачи говорят, это поправимо и ненадолго», — приводит его слова «Петербургский дневник». 

Ранее в ходе заседания правительства региона Дрозденко объявил, что перенёс операцию на ноге. Врачи уверены, что он быстро поправится и сможет присутствовать на ПМЭФ-2026.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5

Самое интересное в регионах