Примерное время чтения: меньше минуты
338

Станция метро «Новочеркасская» закрывалась на вход в утренний час пик

Санкт-Петербург, 15 октября - АиФ-Петербург.

Станция петербургского метрополитена «Новочеркасская» сегодня утром закрывалась на вход, сообщает «Фонтанка.ру».

Причиной стала поломка одного из трех эскалаторов на станции, работавшего на спуск. Еще один находится на ремонте до 7 декабря 2015 года. В строю на подъем остался столько один эскалатор.

В настоящий момент «Новочеркасская» уже открыта на вход. Пассажиров не пускали в вестибюль в общей сложности 11 минут.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах