Примерное время чтения: меньше минуты
373

В центре Петербурга 12-летний школьник выбросился из окна

Санкт-Петербург, 19 мая - АиФ-Петербург.

Следователи проводят проверку по факту падения ребенка с высоты в Центральном районе, передает СК Петербурга.

Инцидент произошел днем 18 мая на Гончарной улице, от одного из домов врачи забрали 12-летнего мальчика с множественными телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. По предварительным данным, ребенок совершил попытку самоубийства.

По итогам доследственной проверки может быть заведено уголовное дело. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах