Примерное время чтения: меньше минуты
350

В метро Санкт-Петербурга по неизвестным причинам скончался пенсионер

Мария Соколова / АиФ
Санкт-Петербург, 4 сентября - АиФ-Петербург.

На одной из станций петербургского метрополитена скончался пожилой мужчина, пишет «Фонтанка»

Инцидент произошел на станции «Парк Победы». По информации источников издания, умерший оказался 70-летним пенсионером.

О причинах смерти мужчины не сообщается.  Представители петербургского  метрополитена пока не прокомментировали произошедшее.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах