Примерное время чтения: меньше минуты
299

В Петербурге у подростков после драки обнаружили ножи и топор

Санкт-Петербург, 18 октября - АиФ-Петербург.

В Санкт-Петербурге у толпы подростков после драки полицейские обнаружили ножи, топор и противогазы. Об этом рассказали в правоохранительных органах. 

Инцидент произошел на Васильевском острове. Полицию вызвала менеджер одного из магазинов. Она увидела на Среднегаванском проспекте пятерых школьников в возрасте 14-15 лет и двух друзей, 18 и 19 лет. 

Оказалось, что причиной конфликта стал отнятый старшими мобильный телефон. Друзья решили вернуть гаджет. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах