Примерное время чтения: меньше минуты
187

В Петербурге врачи спасают младенца после удушения

Санкт-Петербург, 8 декабря - АиФ-Петербург.

В Санкт-Петербурге врачи спасают младенца после удушения. 

Инцидент произошел во Фрунзенском районе вечером в субботу, 7 декабря. Скорую помощь вызвали к одному из домов на улице Олеко Дундича. Мать обнаружила своего четырехмесячного ребенка с полиэтиленом на голове. В это время отец мальчика спал. 

Малыша госпитализировали в тяжелом состоянии. Полиция проводит проверку по факту ЧП. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах