Примерное время чтения: 1 минута
515

Петербуржец, подозреваемый в убийстве жены и детей, арестован на 2 месяца

Санкт-Петербург, 2 мая -АиФ-Петербург. Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга арестовал задержанного по подозрению в жестоком убийстве собственной жены и двоих малолетних детей Александра Кириллова на два месяца, сообщает Interfax, ссылаясь на СУ СК РФ по городу.

По информации агентства, Кириллов признает лишь часть обвинений. Подозреваемый признается в том, что между ним и женой произошла ссора, приведшая к драке. Также мужчина не отрицает, что расчленил тела своей жены и детей и избавился от них, вынеся в коробках и пакетах на пустырь недалеко от дома.

Кириллов арестован по ходатайству следствия. Утром 2 мая подозреваемый был доставлен в здание суда, перед входом в здание которого заявил журналистам, что невиновен. 

Напомним, 29 апреля на охтинском пустыре в Красногвардейском районе Петербурга были обнаружены пакеты и коробки с частями тел женщины и двоих детей 4 и 6 лет. 30 апреля следователи и полицейские задержали подозреваемого в убийстве - 30-летнего жителя Петербурга Александра Кириллова. По версии следствия, в ночь на 28 апреля супруги Кирилловы поссорились, и Александр нанес жене и детям несколько ударов ножом, из-за которых они скончались. После этого подозреваемый расчленил тела и вынес их из квартиры.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах