Примерное время чтения: меньше минуты
1219

Петербурженка принесла в колонию наркотики в нижнем белье

Санкт-Петербург, 18 февраля - АиФ-Петербург.

Сотрудники колонии-поселения Княжево на КПП№1 досмотрели петербурженку, прибывшую на свидание к осужденному. У женщины нашли и изъяли наркотики, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

У посетительницы обнаружили 10 таблеток желтого цвета в форме сердечек с аббревиатурой WB, а также камнобразное вещество серо-зеленого цвета растительного происхождения. Злоумышленница спрятала наркотики в нижнем белье.

Экспертиза показала, что таблетки являются наркотиком МДМА массой 3,85 грамма.

Возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах